Лето с пользой!

Кредо нашей компании - обучение здесь и сейчас! Даже на отдыхе! И как результат - наш проект Clever Holiday, который призван извлечь максимальную пользу из любого отдыха. Мы предлагаем Вам провести невероятные, незабываемые и очень полезные каникулы! Выберайте!

Лагерь в Италии (Римини) для детей с 5 лет (с родителями) до 17 лет  на берегу Адриатического моря! Здесь вас ждет насыщенная экскурсионная программа, яркая анимация, возможность изучения английского/итальянского языка, творческие мастер классы.

Каникулы в Канаде (для детей от 12 до 17 лет). Что может быть лучше, чем изучение английского языка в англоговорящей стране! 40 часов занятий и ежедневное общение на английском, посещение Ниагарского водопада и ежедневная анимация. Присоединяйтесь!

Курсы английского на Мальте и незабываемый отдых для детей и взрослых! Бывшая колония Великобритании, не большой остров с массой достопримечательностей окруженный Средиземным морем. Отличный и полезный отдых!

Курсы английского в Праге с носителями языка. Хорошая альтернатива Англии! Комфортные условия проживания, от 50 часов занятий по английскому языку, насыщенная экскурсионная программа. Стоит попробовать.

Подробнее по телефону +375 29 160 86 20

^